• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом махровая ткань

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по обтяжке пуговиц махровой тканью
Мастер-класс по обтяжке пуговиц махровой тканью – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по обтяжке пуговиц махровой тканью

Мастер-класс по обтяжке пуговиц махровой тканью
Darya Vecher Шёлковое нижнее бельё Корсеты
Как обтянуть пуговицу махровой тканью вручную при условии отсутствия пуговицы под обтяжку нужного диаметра, специальных насадок, пресса — рассмотрим в данном мастер-классе..Итак, какую пуговицу выбрать под обтяжку объемной махровой тканью? Любую на «ножке». В качестве примера предлагаю перламутровую ...
Шьем махровый банный халат с капюшоном
Шьем махровый банный халат с капюшоном – статья о рукоделии и творчестве

Шьем махровый банный халат с капюшоном

Шьем махровый банный халат с капюшоном
Удачные ткани
Предлагаю сшить махровый халат с капюшоном, выкройка подходит для любого пола, но я покажу пошив на примере мужского халата. Халат шила по выкройке №6740 из каталога журнала Бурда, есть похожая выкройка — №124 в журнале Бурда 10/2020. Для пошива этого халат я взяла махровую ткань ...
Нарядный слюнявчик для девочки. Сшить легко и просто
Нарядный слюнявчик для девочки. Сшить легко и просто – статья о рукоделии и творчестве

Нарядный слюнявчик для девочки. Сшить легко и просто

Нарядный слюнявчик для девочки. Сшить легко и просто
(Afitis) Ольга Долгополова
Это урок о том, как сшить слюнявчик для для девочки, не простой, а нарядный и праздничный. Такая вещица точно не на каждый день, но он придется кстати к любому торжеству, походу в гости или для фотосессии. Благодаря обратной стороне из махровой ткани, нагрудник  выполняет свои функции: в ...
Делаем уютный подарок новорожденному, или Как сшить полотенце-передник своими руками
Делаем уютный подарок новорожденному, или Как сшить полотенце-передник своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем уютный подарок новорожденному, или Как сшить полотенце-передник своими руками

Делаем уютный подарок новорожденному, или Как сшить полотенце-передник своими руками
Светлана Бушуева
Сейчас появляется много разных лайфхаков для мам с малышами. Часто эти вещи совершенно необязательные, но милые и уютные. Среди них — полотенце-передник. Он будет прекрасным подарком новорожденному и отличным подспорьем маме. Такое полотенце надевается на плечи, позволяет с комфортом донести ребенка ...
Шьем кленовые листья в технике пэчворк для уютных семейных вечеров
Шьем кленовые листья в технике пэчворк для уютных семейных вечеров – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кленовые листья в технике пэчворк для уютных семейных вечеров

Шьем кленовые листья в технике пэчворк для уютных семейных вечеров
ToysFabric Подставки для кукол
Как же я люблю осень. И дело даже не в том, что у меня осенью день рождения, а в том, что осенью такое разнообразие оттенков в природе, которое дарит мне вдохновение на весь год до следующей осени. Мой творческий год начинается именно в сентябре. Сегодня я приглашаю вас в путешествие в удивительную ...
Видео мастер-класс: плюшевая подушка «Ананас»
Видео мастер-класс: плюшевая подушка «Ананас» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: плюшевая подушка «Ананас»

Видео мастер-класс: плюшевая подушка «Ананас»
Let's make it together
Сегодня будем добавлять солнышко в наши дома! Предлагаю сшить яркую мягкую подушку-ананасик. Материалы я использовала самые обычные. Махра, плюшик и фетр. Можно сшить вручную, можно на машинке — кому как нравится. Еще нам понадобится толстая ниточка, чтобы можно было сделать ячейки.  Такую подушку ...
Видео мастер-класс: легкая летняя подушка-цветочек
Видео мастер-класс: легкая летняя подушка-цветочек – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: легкая летняя подушка-цветочек

Видео мастер-класс: легкая летняя подушка-цветочек
Let's make it together
Сегодня хочу показать вам легкий мастер-класс по подушке-цветочку. Долго рассказывать не буду, вы все увидите сами :) Понадобится махровая ткань (можно велюр, главное, чтобы тянулся) двух цветов и много наполнителя :) Толстая хлопковая нить и длинная игла. Час времени и все готово!
Стойкий деревянный солдатик — мастерим подарок на 23 февраля
Стойкий деревянный солдатик — мастерим подарок на 23 февраля – статья о рукоделии и творчестве

Стойкий деревянный солдатик — мастерим подарок на 23 февраля

Стойкий деревянный солдатик — мастерим подарок на 23 февраля
1001 вещь от Еремчук Ирины
Поздравляю всех в Днем защитника отечества, и, в качестве подарка, примите шуточный мастер-класс по изготовлению стойкого деревянного солдатика.  Весёлого всем просмотра. Для его создания мне понадобились следующие материалы и инструменты: камуфлированная ткань; трикотаж в полоску для тельняшки; ...
Шьем ланч-маты по правилам, или Женский взгляд на вещи
Шьем ланч-маты по правилам, или Женский взгляд на вещи – статья о рукоделии и творчестве

Шьем ланч-маты по правилам, или Женский взгляд на вещи

Шьем ланч-маты по правилам, или Женский взгляд на вещи
В светелке (Ткани квилтинг пэчворк)
Дорогие друзья, Я все-таки не удержалась, и, как наш ответ Чемберлену http://www.livemaster.ru/topic/1213043-shem-mahrovye-lanchmaty-ili-muzhckoj-vzglyad-na-veschi?vr=1&inside=1 , решила сделать еще один набор ланч-матов (сервировочных салфеток, если кому не нравится иностранное слово) так, ...
Шьём махровые ланчматы, или Мужcкой взгляд на вещи
Шьём махровые ланчматы, или Мужcкой взгляд на вещи – статья о рукоделии и творчестве

Шьём махровые ланчматы, или Мужcкой взгляд на вещи

Шьём махровые ланчматы, или Мужcкой взгляд на вещи
В светелке (Ткани квилтинг пэчворк)
Махровые маты, они махровые в прямом смысле этого слова :) А история началась сегодня утром... Мой муж большой нелюбитель однотонного и скучного. Ланчматы из икеи нежно-мятного цвета ему очень давят на нервы. Я решила освежить к весне стол, подобрала ткани на ланчматы, прокладку и оборотную сторону ...
Шьем Тедди-тапочки для куклы
Шьем Тедди-тапочки для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Тедди-тапочки для куклы

Шьем Тедди-тапочки для куклы
Irina Vakulina. Dolls & Accessories
Очень захотелось мне сшить куколку в пижаме и в тапочках-мишках. Перерыла весь интернет, но нужной выкройки не нашла. Мой мастер-класс не претендует на уникальность, но, надеюсь, кому-то поможет. Нам понадобятся: 1. Махровая ткань двух цветов — у меня голубая (поплотнее) и ванильная (потоньше). 2.  ...
«С неба звездочку достану»: шьем брелок в виде овечки
«С неба звездочку достану»: шьем брелок в виде овечки – статья о рукоделии и творчестве

«С неба звездочку достану»: шьем брелок в виде овечки

«С неба звездочку достану»: шьем брелок в виде овечки
Елена Рейфман
Новый год все ближе и ближе! В воздухе уже витает запах волшебства, праздника. А на новый год всем хочется подарков! Я предлагаю сшить себе и близким замечательные новогодние сувенирчики, символы 2015 года — брелочки для ключей «Овечка». Для работы нам понадобится: хлопковая ткань; флизелин; ...